мостовик перспектива

«Кожаный мяч» 50 лет в игре!

Рубрика: 
Новости футбола
«Кожаный мяч». 2003 - 2004 гг.р., младшая возрастная группа (мальчики). Всероссийский Финал. 10-18 августа, Краснодар
М Группа «А» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«Надежда» (г.Краснодар)
  2:1 1:0 1:0 4:1 12:0 5 5 0 0 20-2 18 15
2
«Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия)
1:2   3:0 6:0 10:0 4:1 5 4 0 1 24-3 21 12
3
«МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург)
0:1 0:3   1:1 5:1 2:0 5 2 1 2 8-6 2 7
4
«Забайкалье» (г.Чита)
0:1 0:6 1:1   3:0 2:5 5 1 1 3 6-13 -7 4
5
«Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область)
1:4 0:10 1:5 0:3   5:1 5 1 0 4 7-23 -16 3
6
«Юность» (г.Благовещенск, Амурская область)
0:12 1:4 0:2 5:2 1:5   5 1 0 4 7-25 -18 3
                    
М Группа «В» 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
«АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика)
  2:0 2:0 5:1 4:0 7:0 5 5 0 0 20-1 19 15
2
«Стрела» (Оренбургская область)
0:2   1:0 1:1 1:3 1:0 5 2 1 2 4-6 -2 7
3
ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область)
0:2 0:1   2:2 3:1 2:1 5 2 1 2 7-7 0 7
4
«ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область)
1:5 1:1 2:2   4:0 3:3 5 1 3 1 11-11 0 6
5
«Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)
0:4 3:1 1:3 0:4   3:0 5 2 0 3 7-12 -5 6
6
«САО» (г.Москва)
0:7 0:1 1:2 3:3 0:3   5 0 1 4 4-16 -12 1

 

      Календарь и результаты матчей турнира
- М Дата    Соперники Счет
Группа «А» 1 10.08.2014 (Вс) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область)  10:0
Группа «А» 2 10.08.2014 (Вс) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург) «Надежда» (г.Краснодар)  0:1
Группа «А» 3 10.08.2014 (Вс) «Забайкалье» (г.Чита) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область)  2:5
Группа «В» 4 10.08.2014 (Вс) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область)  2:0
Группа «В» 5 10.08.2014 (Вс) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «Стрела» (Оренбургская область)  3:1
Группа «В» 6 10.08.2014 (Вс) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область) «САО» (г.Москва)  3:3
Группа «А» 7 11.08.2014 (Пн) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия)  0:3
Группа «А» 8 11.08.2014 (Пн) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область)  5:1
Группа «А» 9 11.08.2014 (Пн) «Надежда» (г.Краснодар) «Забайкалье» (г.Чита)  1:0
Группа «В» 10 11.08.2014 (Пн) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика)  0:4
Группа «В» 11 11.08.2014 (Пн) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область) «САО» (г.Москва)  2:1
Группа «В» 12 11.08.2014 (Пн) «Стрела» (Оренбургская область) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область)  1:1
Группа «А» 13 12.08.2014 (Вт) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия) «Надежда» (г.Краснодар)  1:2
Группа «А» 14 12.08.2014 (Вт) «Забайкалье» (г.Чита) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область)  3:0
Группа «А» 15 12.08.2014 (Вт) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург)  0:2
Группа «В» 16 12.08.2014 (Вт) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика) «Стрела» (Оренбургская область)  2:0
Группа «В» 17 12.08.2014 (Вт) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область)  2:2
Группа «В» 18 12.08.2014 (Вт) «САО» (г.Москва) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)  0:3
Группа «А» 19 14.08.2014 (Чт) «Забайкалье» (г.Чита) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия)  0:6
Группа «А» 20 14.08.2014 (Чт) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург)  1:5
Группа «А» 21 14.08.2014 (Чт) «Надежда» (г.Краснодар) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область)  12:0
Группа «В» 22 14.08.2014 (Чт) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика)  1:5
Группа «В» 23 14.08.2014 (Чт) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)  3:1
Группа «В» 24 14.08.2014 (Чт) «Стрела» (Оренбургская область) «САО» (г.Москва)  1:0
Группа «А» 25 15.08.2014 (Пт) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область)  4:1
Группа «А» 26 15.08.2014 (Пт) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область) «Надежда» (г.Краснодар)  1:4
Группа «А» 27 15.08.2014 (Пт) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург) «Забайкалье» (г.Чита)  1:1
Группа «В» 28 15.08.2014 (Пт) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика) «САО» (г.Москва)  7:0
Группа «В» 29 15.08.2014 (Пт) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область) «Стрела» (Оренбургская область)  0:1
Группа «В» 30 15.08.2014 (Пт) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область)  0:4
           
 матч
  за 11-12 места
31 16.08.2014 (Вс) «Юность» (г.Благовещенск, Амурская область) «САО» (г.Москва)  3:1
 матч
  за 9-10 места
32 16.08.2014 (Вс) «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область) «Дружба» (г.Малоярославец, Калужская область)  3:0
 матч
  за 7-8 места
33 16.08.2014 (Вс) «Забайкалье» (г.Чита) «ДФК им.Л.Яшина» (г.Сергиевск, Самарская область)  1:0
 матч
  за 5-6 места
34 16.08.2014 (Вс) «МО Дворцовый округ» (г.Санкт-Петербург) ФК «Рассказово» (г.Рассказово, Тамбовская область)  2:0
 матч
  за 3-4 места
35 16.08.2014 (Вс) «Карабулак» (г.Карабулак, Республика Ингушетия) «Стрела» (Оренбургская область)  1:0
 финал 36 16.08.2014 (Вс) «Надежда» (г.Краснодар) «АРР» (а.Хабез, Карачаево-Черкесская Республика)  1:7
- М Дата    Соперники Счет