футболисты ЦПФ "Мостовик-Приморье" разгромили "Лидер"

Сегодня на стадионе «ТМК» юные футболисты «Мостовика-Приморья» принимали ребят из ФК «Лидер».

Всего в товарищеском мини-турнире сошлись три команды: «Мостовик-Примрье 01-02», «Мостовик-Приморье 03-04 » и ФК «Лидер» ( тренер Зимин П.В.).

Начался турнир с матча наших ребят 2001-2002 г.р. и командой «Лидер». В начале игры соперники присматривались друг к другу, но уже в середине 1-го тайма «Мостовик 01-02» завладел преимуществом и голы в ворота гостей не заставили себя долго ждать. Итоговый результат встречи 10:2, в пользу наших ребят, семь мячей на свой счёт записал нападающий «Мостовика 01-02» Игорь Стрелец.

Во втором поединке воспитанники Центра Подготовки Футболистов «Мостовик-Приморье» играли между собой, в очень напряженном матче ребята 2001 года рождения смогли вырвать победу у более молодых игроков, «Мостовик-Приморье 01-02»- «Мостовик-Приморье 03-04» 2:1.

Завершались соревнования встречей «Мостовик-Приморье 03-04» - ФК «Лидер», как и в первом матче турнира, по началу соперники присматривались друг к другу, но уже в начале второго тайма стало понятно, что воспитанники футбольной школы «Мостовика-Приморья» на голову сильнее футболистов «Лидера». Как и старшие товарищи, футболисты «Мостовика» 2003-2004 годов рождения разгромили гостей , счёт матча 6:3.