Итоги турнира по мини-футболу Кубок "Павино" 2013

Рубрика:
Новости футбола

Соревнования прошли в двух возрастных категориях - 1998-1999гр. и 2000-2001гр. Участие в турнире приняли представители команд:
1998-1999гр. - NEW Энергия, Темп, Патрокл, Луч-99, Павино, ДЮСШ и Старт;
2000-2001гр. - Портовик, ДЮСШ, Луч-01, ВиАл, МФК, Павино, Легион и Старт.
В младшей возрастной группе уверенную победу одержали ребята из команды "NEW Энергия" (бывший ENEOS). Команда одержала четыре подряд победы и заслуженно получила свой кубок. Второе место заняла команда "Темп", третье "Павино".
В старшей группе триумфатором стали юные представители Луча-Энергии под названием "Луч-01", второе место у "Старта", третьи снова "Павино".

Алексей Сенюшкин, тренер команды "Павино":
Хороший турир получился. Лидеры доказали свое преимущество, и разыграли между собой кубки.
Жалко что Луч-98 отказался от участия, с этой командой турнир получился бы интересней.
Схема турнира которая была применена в это розыгрыше - хорошая. Есть конечно недовольные, те команды которые вылетели в первых турах, но у всех был шанс на одну ошибку, вылетели из турнира лишь после второй.

Никита Абраменко, тренер команды "Старт":
Хороший турнир, все на высоком уровне. Из своих ребят выделю Рауфа Вахитова (2000 год) и Владимира Фареник (98 год). С командой 2000-го года надо было бороться за первое место, но не хватило сил - три игры в подряд, стали в итоге вторыми. А 98-й год не попал в тройку, а рассчитывали в ней быть. Формат турнира довольно тяжелый, много игр во второй сетке, и ребятам не хватает времени восстановиться после игр.