"Мостовички" сильнейшие на "Планете"

В минувшие выходные в Уссурийске закончились  краевые соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2007 и 2008 г.р..

В турнире с громким названием "Планета мини-футбола" на протяжении 4-х месяцев лучшие футбольные коллективы Приморского края  боролись за награды. Ребята представляли футбольные школы : Большого Камня, Находки, Владивостока, Уссурийска  и Артема. Наш город был представлен  юными футболистами команд «Мостовик-Перспектива» и «Локомотив».

Подопечные Станислава Реуцкого, «юные мостовички» набрав 32 очка разместились по итогу соревнований на первой строчке турнирной таблицы среди юношей 2007 г.р.. «Локомотив» набрал 26 очков и занял в этой  возрастной группе третье место. На втором расположился находкинский "Океан".

Среди мальчишек 9 лет, «юные железнодорожники» не попали в тройку призеров, а команда «Мостовик-2008» также под руководством Станислава Реуцкого вновь стала сильнейшей на турнире. На втором месте представители футбольной школы «Луч-Энергии», на третьем «Новая Энергия» , г.Владивосток.

Поздравляем воспитанников ФК «Мостовик-Перспектива» с двойной победой