Футбол клуб. Игры футбол клубы. Қайрат футбол клубы. Футбол клуб америка.

футбол клуб америка

Типы изделий

Россия ограничила поставки рыбы из Норвегии Ввод ограничений ведомство объяснило тем, что норвежские поставщики часто нарушают российские ветеринарно-санитарные требования, а ветслужба Норвегии не создала необходимый механизм контроля за безопасностью экспортируемой продукции. По словам руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверт поставки лососевых продолжатся, сообщает «Интерфакс». С нового года запрет на поставки рыбы коснется 485 рыбных предприятий Норвегии. Читать дальше »

В отношении руководителя Борисовдрев возбуждено уголовное дело Сегодня в отношении руководителя борисовской фабрики применена мера пресечения в виде заключения под стражу, а также наложен арест на его имущество. После визита Александра Лукашенко и неудовлетворительной его оценки состояния предприятия на должность директора «Борисовдрев» был назначен председатель Миноблисполкома Борис Батура.