"Мостовик-Перспектива -2007" Победители Открытого первенства Артемовского городского округа

25-26 марта  на паркете физкультурно-оздоровительного комплекса г. Артем  прошло Открытое первенство Артемовского городского округа среди юношей 2007-2008 гг.р.. Подопечные Станислава Реуцкого, «Мостовик-Перспектива-2007» соперничал на турнире   с такими командами как  - «СКА - Хабаровск», «Луч-Энергия» (Владивосток), «Океан» (Находка), и хозяевами турнира, игроками  «Темпа» (Артем).

В течение двух дней, которые проходил турнир шесть команд, распределяли между собой места на пьедестале. В субботу, 25 марта, прошли игры на групповой стадии, в которых определились полуфиналисты. На следующий день, 26 марта  определились  сильнейшие команды. Из своей группы, уссурийские футболисты, крупно обыграв «Луч-Энергию», 4-0  уверенно вышли.

В финале «Мостовик-2007» встретил ожесточенное сопротивление ребят из профессиональной футбольной школы Хабаровска  « СКА-2007». И не смотря на довольно внушительную поддержку родителей из дальневосточной столицы своих ребят, «Мостовик-Перспектива-2007»  заслуженно выйграл  в финальном противостоянии. Тем самым став  Победителем Открытого первенства г Артема по футболу 2017 года. Поздравляем наших ребят!!!