Нападающий "Мостовик-Перспективы" лучший на 1 этапе «Локобола-2017-РЖД»

Во Владивостоке, 4 июня завершился первый этап Международного футбольного фестиваля «Локобол».

Подопечные Валерия Манича по итогам предварительного турнира где участвовало 12 команд, вышли в решающий этап.  На финальной стадии турнира кроме юных футболистов «Мостовик-Перспективы» соревновались  ещё три команды: «Океан» (Находка), «Спарта-Азимут» (Владивосток), «Луч-Энергия-1» (Владивосток).

Если на групповой стадии наши ребята смогли переиграть будущих победителей турнира, «Луч-Энергию» со счетом 1-0. То в полуфинальном противостоянии хозяева поля оказались сильнее, 0-4. Во втором полуфинале находкинский «Океан» переиграл «Спарту-Азимут» 2-0.

В утешительном финале, матче за 3-е место «Мостовик-Перспектива» взял верх у «Спарты-Азимут», 2-0.

В драматичной  игре  за 1 место: «Луч-Энергия»  по пенальти выйграл у «Океана»- 3:2. Лучшим нападающим турнира признан Максим Белый («Мостовик-Перспектива»)

Итоговое положение команд:

«Луч-Энергия-1» (Владивосток)

«Океан» (Находка)

«Мостовик-Перспектива» (Уссурийск)

«Спарта-Азимут» (Владивосток)

«Авангард» (Арсеньев)

«Штурм-Атлетика» (п. Надеждинское)

«Виал-Трудовое» (п. Трудовое)

«Локомотив» (Уссурийск)

«Новая Энергия» (Владивосток)

«Луч-Энергия-2» (Владивосток)