Юноши «Мостовика-Приморья 1999-2000» завершили УТС

Подопечные Олега Крапивникова, в рамках учебно-тренировочных сборов, провели 2 контрольных матча. В субботу на стадионе «ТМК» наши футболисты разгромили команду «Виал» (пос.Угловое),со счётом 6:2. Сегодня на стадион «Городской» футболисты «Мостовика 99-2000» принимали серебряных призеров Кубка Приморского края, владивостокский «Луч-Энергию 2000».

Матч проходил в три тайма по 30 минут каждый, соперники полностью отдали нашей команде преимущество в 1 и 3 тайме ,игра на встречных курсах проходила только во втором. Но этого для успешного исхода игры молодым «тиграм» не хватило. Футболисты «Мостовика-Приморья 99-2000» и в этой игре взяли вверх, со счетом 2:1, два мяча в нашей команде на свой счёт записал Кирилл Денисов.