"Мостовик 02-03" одолел "Океан 2"

Юноши «Мостовика-Приморья 2002-03»(тренер Павел Мальцев) во второй день турнира «Золотая осень» играли с находкинским «Океаном 2» и «Легионом 2» (Покровка).Во встрече с «Легионом 2» владея территориальным преимуществом, полностью заперев соперников на их половине поля, наши ребята не смогли успешно реализовать свои моменты. Матч закончился нулевой ничьей,0:0.

На игру с «Океаном 2» наша команда вышла в ослабленном составе, по ряду причин в матче не смогли принять участие ряд ведущих игроков «Мостовика 02-03». Но это не сильно расстроила наш коллектив, они бились до победы. И победа пришла, со счётом 2:1, «Мостовик 02-03» обыграл находкинцев.

Их более взрослые одноклубники , «Океан 1» в матче за 3 –е место переиграл «Феникс» (Артём), со счетом 2:0. В финале турнира «Луч-Энергия» оказалась сильнее «Легиона 1» (Покровка),3:2.