мостовик перспектива

Первенство Уссурийского городского округа 2012 г.


Вначале июня стартовало Первенство Уссурийского городского округа по футболу, всего в турнире заявились 6 команд: « Байкал», «Дружба-Восток», «УЛРЗ» все г. Уссурийск и команды «Шахтёр-СУЭК» (п. Новошахтинск), «Шахтёр» ( п. Липовцы). Вне конкурса решил принять участие в Первенстве УГО «Мостовик-Дубль», юноши ЦПФ «Мостовик-Приморье» 1995-1997 г.р..

Дубль "Мостовика" один из лидеров Первенства УГО, у нашей команды после 1 круга в активе 11 очков.
 

Первенство Уссурийского городского округа 2012 – 1-я лига  (таблица на 08.10.2012)

Турнирная таблица

 

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтер (п. Липовцы)

 

5:5

5:0

+ -

6:1

5:1

2:1

2:2

9:3

8

6

2

0

37 - 13 = 24

20

2

Мостовик-Дубль

5:5

0:5

 

3:1

1:1

3:4

3:0

1:0

2:1

3:2

9

5

2

2

21 - 9 = 2

17

3

Шахтер-СУЭК (п. Новошахтинский)

+ -

1:2

1:1

 

3:2

9:0

3:0

14:1

6:1

8

5

1

2

37 - 11= 26

16

4

Байкал

1:6

0:3

4:3

2:3

 

3:2

3:0

3:1

7

4

0

3

16 - 18 = -2

12

5

Дружба-Восток

1:5

1:2

0:1

0:9

0:3

2:3

 

5:2

3:0

8

2

0

6

12 - 25 = -13

6

6

УЛРЗ

2:2

3:9

1:2

2:3

1:14

1:6

0:3

1:3

2:5

0:3

 

10

0

1

9

13 - 50 = -37

1

 

 
2-й круг

 8 тур
9 Сентября (Вс.) 11.00 «Патриот»  УЛРЗ 1 –2 Мостовик-Д  
8 Сентября (Сб.) 11.00 «Городской»  Дружба-Восток – Шахтер  
8 Сентября (Сб.) 13.00 «Городской»   Байкал – Шахтер-СУЭК  

 

 9 тур
10 Сентября (Пн.) 18.30 «Патриот»  УЛРЗ – Дружба-Восток  
12 Сентября (Сб.) 18.30 Пос. Липовцы  Шахтер – Шахтер-СУЭК  
15 Сентября (Сб.) 11.00 «Городской»   Мостовик-Д – Байкал  

 

 10 тур
17 Сентября (Пн.) 18.30 Пос. Новошахтинский  Шахтер-СУЭК – УЛРЗ  
22 Сентября (Ср.) 11.00 «Патриот»  Байкал – Липовцы  
22 Сентября (Сб.) 13.00 «Патриот»   Мостовик-Д – Дружба-Восток  

 

 11 тур
24 Сентября (Пн.) 18.30 «Патриот»  Байкал – УЛРЗ  
26 Сентября (Ср.) 18.30 Пос. Липовцы  Шахтер – Мостовик-Д  
29 Сентября (Сб.) 11.00 «Городской»    Дружба-Восток – Шахтер-СУЭК  

 


 12 тур
1 Октября (Пн.) 18.30 Пос. Липовцы  Шахтер – УЛРЗ  
3 Октября (Ср.) 18.30 Пос. Новошахтинский  Шахтер-СУЭК - Мостовик-Д  
6 Октября (Сб.) 11.00 «Городской»   Дружба-Восток – Байкал