мостовик перспектива

Первый круг Первенства России среди ДЮСШ и ПФК 1998 г.р.

В Комсомольске на Амуре  на стадионе  "Строитель" стартовал Первый круг Первенства России по футболу (Зона "Дальний Восток") среди ДЮСШ И ПФК 1998 гг рр.

"Мостовик-Приморье 98": Антонов Владислав, Степанов Владислав, Васильченков Владислав, Овчаренко Дмитрий, Назиров Руслан, Тен Сергей, Простакишин Кирилл, Ким Владимир, Ильин Максим, Устенко Евгений, Кротов Антон, Лазарев Илья, Герасимчук Денис, Покрашенко Влад, Чеверда Сергей,Лазарев Кирилл

гл.тренер-Манич Валерий Анатольевич

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР :

7 мая (понедельник)

10-30 -- "Мостовик-Приморье 98" (Уссурийск) 0 --2  "Океан" (Находка)

12-00 -- РСДЮФШ (Нерюнгри)3--1 Сахалин(Ю.Сахалинск)

13-30 -- "СКА-Энергия" (Хабаровск) 2 --1 "Луч-Энергия" (Владивосток)

15.00-- "Смена"( Комсосмольск на Амуре) 3--0 "Амур 2010" (Благовещенск)

8 мая (вторник)

10-30 -- "Амур 2010" (Благовещенск) 0 -- 4 "Сахалин" (Ю.Сахалинск)

12-00 -- "РСДЮФШ" 1 -- 1"Океан" (Находка)

13-30 -- "СКА-Энергия"(Хабаровск)  1--2  "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

15.00-- "Луч-Энергия" (Владивосток) 4--0 "Смена" (Комсомольск на Амуре)

10 мая (четверг)

10-30 -- "Луч-Энергия" (Владивосток)  7-- 0 "Сахалин"

12-00 -- "Мостовик-Приморье"(Уссурийск) 5 -- 0 "Амур 2010"

13-30 -- "Океан"(Находка)  1-- 2 "СКА-Энергия"

15-00-- "Смена" 4--0 "РСДЮФШ"(Нерюнгри)

11 мая (пятница) 

10-30 -- "Амур 2010"  0--4 "РСДЮФШ"

12-00 -- "Сахалин" 1--5 "Мостовик-Приморье 98"(Уссурийск)

14-00 -- "Океан"" 0-- 2 "Луч-Энергия"

15-00-- "СКА-Энергия" 0--0 "Смена"

12 мая (суббота) 

10-30 -- "Смена" (Комсомольск на Амуре)   3--0 "Сахалин"

12-00-- "Амур 2010"  0 ---2  "Океан"

13-30 --  "СКА-Энергия"  3--0 "РСДЮФШ"

15-00-- "Луч-Энергия" 0--1 "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

14 мая (понедельник)

10-30 -- РСДЮФШ  2--3  "Луч-Энергия"

12-00 -- "Мостовик-Приморье 98"(Уссурийск) 3 -- 2"Смена"

13-30 -- "Океан" 1 --1  "Сахалин"

15-00--  "Амур 2010" 0--1 "СКА-Энергия"

15 мая (вторник)

10-00 -- "Мостовик-Приморье 98" 0 --0 "РСДЮФШ"

12-00 -- "Луч-Энергия"(Владивосток) -- "Амур 2010"

13-30 -- "Сахалин"  -- "СКА-Энергия"(Хабаровск)

15-00 -- "Смена"--   "Океан" (Находка)

Промежуточная таблица после 5 туров

 М

         Команда

    О

1

 "Мостовик-Приморье" (Уссурийск)

  12

2

 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)

  10

3

 "СКА-Энергия" (Хабаровск)

  10

4

 "Луч-Энергия "(Владивосток)

   9

5

 "РСДЮФШ"  (Нерюнгри)

   7

6

  "Океан" (Находка)

   7 

7

"Сахалин"(Южно-Сахалинск)

   3

8

"Амур2010" (Благовещенск)

   0