алматы футбол клубы

3д авто новосибирск интернет магазин

Полиция применила слезоточивый газ для разгона протестующих в центре Стамбула Демонстрантов, вышедших на протест с лозунгами «Руки прочь от интернета» и «В отставку правительство» полицейские встретили слезоточивым газом и дубинками. Вызвавший определенные противоречия законопроект подписал президент Абдулла Гюлем в эту среду. Он вводит более жесткий контроль над содержанием интернет-ресурсов и дает властям широкие полномочия для блокирования сайтов. Читать дальше »

По мнению председателя Центральной комиссии shtori-salon.ru по выборам и проведению республиканских референдумов Лидии Ермошиной, решение некоторых представителей Объединенной гражданской партии и Партии БНФ, которые подавали документы на регистрацию инициативных групп по нескольким округам одного совета депутатов, можно объяснить в том числе желанием создать определенные провокации.

ремонт холодильников bosch