УТС "Мостовик-Приморье 99-2000"

В преддверие старта второго круга  Первенства России (зона Д.В.) среди юношеских команд 1999-2000г.р.,который пройдет в  Хабаровске с 24 сентября по 5 октября, команда Центра подготовки футболистов «Мостовик-Приморье 99-2000» проводит учебно-тренировочные сборы. В субботу на стадионе «ТМК» подопечные Олега Крапивникова проведут первый контрольный матч с командой «Виал» (пос. Угловое). Команды проведут на поле 70 мин(2 тайма по 35 минут), начало игры в 14.00. На следующий день, в воскресенье запланирован 2-ой контрольный матч, на этот раз соперниками будут серебряные призёры Кубка Приморского края, воспитанники ЦПЮФ «Луч-Энергия 2000» . В этой встрече команды сыграют 3 тайма по 30 минут, начало встречи 14.00.

"Мостовик-Приморье 99-2000": Арапов Вадим, Камолов Рауф, Пугачёв Владимир, Николаевский Станислав, Филин Евгений, Лучкин Андрей, Дёмин Вадим, Денисов Кирилл, Савон Артём, Жигулин Артём, Германовский Артёмий, Матус Егор, Литвинюк Никита, Саломатин Виталий, Ситник Дмитрий, Козуб Кирилл, Попов Данил, Макиевский Данил.