Воспитанники ФК «Мостовик-Перспектива» лидируют на "Планете"

Многоэтапные соревнования среди детских команд Приморья «Планета-мини-футбола» прошли очередной рубеж.

На паркете уссурийского СК "Локомотив" в турнире соперничают дети в четырех возрастных группах: 2008, 2007, 2006 и 2005 годов рождения.

Среди восьмилетних игроков по итогам первого этапа в лидируют юные футболисты «Мостовика» и «Локомотива». У футболистов девятилетнего возраста хозяева площадки – мальчишки «Локо» прошли первый тур без поражений. ФК «Мостовик-Перспектива» стал вторым.

Изюминку турнира как раз в много этапности. К завершающему туру расстановка в турнирной таблице может кардинально изменится. Второй этап стартует уже в эти выходные. Первыми, с 4 по 5 января матчи начнут дети 2007 и 2008 г.р. А с 6 по 7 января 2017 года к ним подключатся футболисты постарше (2005 и 2006 г.р.). В середине января пройдут игры третьего тура и окончательный вердикт судьи вынесут в феврале, когда пройдут заключительные игры четвертого этапа мини-футбольной «Планеты».

По материалам ussurfutbal.ru