мостовик перспектива

Второй круг Первенства России (Зона "Дальний Восток") среди юношей 1995-96 гг рр.

Cегодня в Находке на стадионе ДЮСШ "Океан" стартовал Второй круг Первенства России по футболу (Зона "Дальний Восток") среди ДЮСШ И ПФК  1995-96 гг рр.

КАЛЕНДАРЬ  И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР :

21 апреля Выходной -- "Океан" (Находка)

10-00 -- "Мостовик-Приморье 95" (Уссурийск) 0 -- 2 "Луч-Энергия" (Владивосток)

14-00 -- "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)1 -- 0 РСДЮФШ (НЕрюнгри)

16-00 -- "СКА-Энергия" (Хабаровск) 2 --0 "Амур" (Благовещенск)

22 апреля -- Выходной -- "Смена"

10-00 -- "Мостовик-Приморье 95" (Уссурийск) 1 -- 1 "СКА-Энергия" (Хабаровск)

12-00 -- "Амур"  5 --1  "Океан-95" (Находка)

14-00 -- "Луч-Энергия" 5 -- 0  РСДЮФШ (Нерюнгри)

23 апреля -- Выходной -- "Мостовик-Приморье 95"

10-00 -- РСДЮФШ 2 --6  "Амур"

12-00 -- "Луч-Энергия" 2 --  0 "СКА-Энергия"

14-00 -- "Океан-95" 3 --0 "Смена"

25 апреля -- Выходной -- РСДЮФШ

10-00 -- "Амур" 0 --5 "Луч-Энергия"

12-00 -- "Смена" 1--2 "Мостовик-Приморье 95"(Уссурийск)

14-00 -- "СКА-Энергия" 2--1 "Океан-95"

26 апреля -- Выходной -- "Луч-Энергия"

10-30 -- "Мостовик-Приморье 95" (Уссурийск) 0 --1 "Амур"

12-30 -- "Смена" 2 --1  СКА-Энергия

14-30 -- РСДЮФШ  0 --5 "Океан-95"

28 апреля -- Выходной -- "Амур" (Благовещенск)

10-00 -- РСДЮФШ 0 -- 3 СКА-Энергия

12-00 -- "Мостовик-Приморье 95"(Уссурийск) 1--1 "Океан-95"

14-00 -- "Луч-Энергия"  3--1  "Смена"

29 апреля -- Выходной -- СКА-Энергия

10-00 -- "Смена"3 --0 "Амур"

12-00 -- "Мостовик-Приморье 95"(Уссурийск) 1--1 РСДЮФШ

14-00 -- "Луч-Энергия" 3 --1 "Океан-95"

15-45 -- Парад закрытия соревнований

 

Итоговая таблица игр

Первенство России по футболу (Дальний Восток) среди юношей 1995-1996 г.р.

 №

 Команда 

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 В

 Н

 П

 Мячи

 О

 М

1

 «Океан» (Находка)

 

1:3

1:2

1:5

5:0

1:1

3:0

3

2

8

19-24(-5)

11

   VI

2

 «Луч-Энергия» (Владивосток)

3:1

 

2:0

5:0

5:0

0:3

3:1

11

0

2

42-10 (+32)

33

    I

3

«СКА-Энергия» (Хабаровск)

2:1

0:2

 

2:0

3:0

1:1

1:2

9

2

2

25-7 (+18)

29

   II

4

«Амур» (Благовещенск)

5:1

0:5

0:2

 

6:2

1:0

0:3

7

0

6

31-28  (+3)

21

       III

5

«РСДЮФШ» (Нерюнгри)

0:5

0:5

0:3

2:6

 

1:1

0:1

3

2

8

14-31          (-17)

11

 VII

6

«Мостовик-Приморье» (Уссурийск)

1:1

3:0

1:1

0:1

1:1

 

2:1

6

3

4

16-12 (+4)

21

 

IV

7

«Смена» (Комсомольск- на- Амуре)

0:3

1:3

2:1

3:0

1:0

1:2

 

5

1

7

24-25(-1)

16

 

V